Барометр В акции протеста под исполкомом митингующие требовали наказать БЮТовцев за дерибан земли

В акции протеста под исполкомом митингующие требовали наказать БЮТовцев за дерибан земли

Просмотров: 87
21 Листопада 2014, 09:30

Вчера, 20 ноября, перед зданием сессионного зала, митингующие южноукраинцы выразили своё мнение относительно политической ситуации в городе.

Так, многие пришли с плакатами, которые ярко выражают их общественную позицию, Южноукраинская «Батькивщина» – партия «тушек».

По словам активистки Светланы, они возмущены, что до сих пор ни один депутат от «Батькивщины» не наказан за разворовывание городской земли.

– «Это возмутительно. Пока Янукович был при власти эти депутаты вместе с Регионалами разворовали землю. Ильясов оформил участок на свою гражданскую жену, весь город об этом знает, но СБУ и прокуратура закрывает глаза. Депутаты Куришко, Симченко и Палий оформили свои участки на подставных лиц», – возмущалась Светлана.

В это время в сессионном зале лидер фракции “Батькивщина” Николай Симченко с Александром Ильясовым наверное обсуждали строительство своих коттеджей, украденных у южноукраинцев.

Так же она считает, что все депутаты должны понести ответственность за грабёж земли.

– «Они же голосовали с регионами единогласно, тогда, под Новый год решили сделать себе подарки, бессовестные, а людей тогда на майдане расстреливали», – сказала активистка.

Напомним, как мы уже сообщали, депутаты Южноукраинской “Батькивщины” за дерибан коттеджей получили четыре земельных участка в “Царском селе”.

Дружба местной «Батькивщины» и Партии Регионов по словам общественницы принесла городу много убытков.

– «Они же все получили рабочие места, при чём руководящие, вместе делили бюджет. Куришко заместитель директора ЖЕО, Заренок тоже начальник участка, Соколенко, Головченко, все они были трудоустроены Партией Регионов и все эти годы голосовали и предавали своих избирателей», – заявила Светлана.

За действия уже экс секретаря Лидии Уманец общественница отозвалась негативно.

– «Она ведь на сессии не ходила. Это уже после революции поступила команда назначить её секретарём и она пришла. Сплошной позор. Эти люди, которые служат амбициям Стулина уничтожили весь авторитет «Батькивщины. А проходимец Стулин их всех бросил и неизвестно какая партия его подберёт», – подвела итог активистка.

В это время экс мэр коррупционер Стулин, стоял в стороне, сложив руки в карманы. Возразить ему было нечего.

Андрей Николаевич наблюдал как его уже “новый” соратник, замерщик окон “ляшковец” Виктор Бабич пытался оправдываться перед активистами, устроившими ему допрос с пристрастием.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]