Барометр Цыганский Король цвернулся. Тайсон Фьюри послал в нокаут Уайлдера

Цыганский Король цвернулся. Тайсон Фьюри послал в нокаут Уайлдера

Просмотров: 623
23 Лютого 2020, 11:32

В Лас-Вегасе состоялся бой-реванш между непобежденными боксерами-супертяжами 31-летним Тайсоном Фьюри и 34-летним Деонтеем Уайлдером.

В седьмом раунде после технического нокаута Тайсон Фьюри стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC.

Тайсона Фьюри вынесли на ринг на троне, а Деонтей Уайлдер появился в устрашающей маске. В первом раунде Фьюри бил точнее.

Во втором раунде боксеры сцепились у канатов и рефери пришлось их растаскивать после гонга. Фьюри действовал активней, постоянно выкидывая джеб.

Американец отвечал редкими контратаками. К третьему раунду Уайлдер пропустил достаточно ударов, после двойки он порывал в нокдауне.

В пятом раунде Уайлдер снова упал после удара в корпус. Далее британец продолжил избивать соперника, а в седьмом раунде судье пришлось остановить бой из-за того, что Фьюри зажал оппонента в углу и нанес несколько мощных ударов. Американец остался стоять на ногах, но был не в состоянии продолжать бой.

Напомним, в декабре 2018 года бой Уайлдера и Фьюри завершился вничью. Долгое время Тайсон вел по очкам, но затем дважды побывал в нокдауне.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]