Барометр В Николаеве контролеры не выпускали из троллейбуса семиклассницу, которая потеряла ученический

В Николаеве контролеры не выпускали из троллейбуса семиклассницу, которая потеряла ученический

Просмотров: 57
20 Лютого 2020, 15:20

Утром в четверг, 20 февраля, в троллейбусе 3026, курсирующему по маршруту №2 в Николаеве, произошел очередной скандал между контролерами и школьницей, потерявшей ученический билет.

Фото иллюстрационное

Как сообщили в «Контакт центре Никиолаевского горсовета» в «Фейсбук» очевидцы, девочка рассказала, что потеряла ученический и в доказательство того, что учится в школе, показала свой дневник ученицы 7-го класса. Это не возымело действия на контролеров, они устроили скандал и не выпускали ребенка из троллейбуса.

Сегодня утром стала свидетелем неприятной ситуации. В троллейбусе 2 номер 3026, подъезжая к Центральному рынку, зашли контролёры: мужчина и женщина, и начали приставать к девочке, на вид 12лет. Она потеряла ученический и показывает дневник ученицы 7 класса, и тут устраивают сцену контролёры, ” судилище”, девочка выходила на рынке ее не выпускали. Что за люди?…

написала Елена Винникова

Стоит отметить, что в комментариях ситуацию прокомментировали от имени КП «Николаевэлектротранс».

– « Доброго дня. Стосовно цієї ситуації проведемо перевірку. Наголошуємо що пасажири, які мають право на безкоштовний проїзд обов’язково повинні мати оригінал документ, що це підтверджує. Школярі не є виключенням. Щоденник не дає права на проїзд. За відсутності документа необхідно сплатити за проїзд за встановленим тарифом. Учнівські квитки видаються у школі, або продаються у канцелярських магазинах » – сказано в официальном сообщении

Сообщили, что по данному инциденту проводится проверка, однако напомнили, что только ученический билет дает право на бесплатный проезд — дневник не является подтверждающим льготу документом.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]