Барометр Южноукраинские педагоги начальной школы провели “круглый стол” по отбору учебников

Южноукраинские педагоги начальной школы провели “круглый стол” по отбору учебников

Просмотров: 939
19 Лютого 2020, 12:27

Вчера, 18 февраля, на базе школы № 3 методистом КМОЦ Кидюк Л.И. было проведено заседание круглого стола с учителями начальной школы.

В ходе заседания учителя начальных классов Боженко Н.О. и Косякова С.Ю. поделились впечатлениями от творческой встречи с авторами учебников для начальной школы: «Я исследую мир».

Педагоги отметили, что такие встречи накануне выбора учебников для нового цикла (3-4 классы) очень необходимые и интересные.

Авторы донесли слушателям информацию о структуре учебников, методический комплект, техническую поддержку, дали ответы на вопросы.

За круглым столом учителя также ознакомились с учебно-методическими изданиями для начальной школы, которые получили учреждения общего среднего образования на прошлой неделе, делились опытом работы в НУШ.

С 24 февраля до 12 марта педагоги выберут учебники для 3 класса через государственную информационную систему образования (ДИСО).

Полученная информация поможет основательно оценить все учебники и выбрать лучшие для работы в условиях Новой украинской школы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]