Барометр “Су#и, где дороги?”, – в Первомайске прошла акция протеста о состоянии дорог

“Су#и, где дороги?”, – в Первомайске прошла акция протеста о состоянии дорог

Просмотров: 1136
16 Лютого 2020, 18:02

Вчера, 15 февраля, в Первомайске Николаевской области прошла акция против ненадлежащего состояния дорог в городе и бездействия власти.

Также люди пожаловались, что для города не выделяются деньги на ремонт полотна.

Об этом сообщается на странице «Первомайск онлайн» в Facebook.

Как из известно, ранее Первомайский городской голова Людмила Дромашко прокомментировала жалобы местных жителей на плохие дороги в городе, отметив, что может действовать только в пределах выделенных средств.

На одном из грузовиков протестующие написали: “суки, где дороги?”.

Один из активистов акции протеста написал, что в протесте участвовали люди, которых «достало состояние дорог» в городе и они хотят, чтобы власти отреагировали и решили эту проблему.

– “Совет Общества города Первомайск инициировала акцию «Остановим армагедон в городе Первомайск!». Водители и жители города Первомайска, которых достало состояние дорог – хотят достучаться до власти! – основной тезис этой акции. Много людей присоединились к акции и выразили таким образом свою гражданскую позицию”, – написал Олег Гриненко.

Отметим, что одним из способов реализации протеста были долгие и продолжительные гудки авто, прибывших на акцию. 

Также на акции предупредили, что в случае, если власть не отреагирует на требования горожан, то они будут вынуждены перекрыть в Первомайске дороги и мосты.

– “Это привет Николаеву и Киеву от Первомайска, от Первомайских дорог. Мы их перекроем, перекроем мосты, если вы нас не услышите. Пока что это предупреждение. Про Первомайск забыли, забыли выделить деньги на дороги”, – заявила активистка Елена Пешкова

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]