Барометр В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце

В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце

Просмотров: 404
15 Лютого 2020, 13:15

В Николаеве разбили конструкцию светящегося сердца, установленного на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) и являющегося частью арт-объекта «Я люблю Николаев».

Судя по видео с камер наружного наблюдения, инцидент произошел в темное время суток. На записи видно, как на площадку перед арт-объектом приходят четверо подростков, один из них практически сразу же бежит в сторону сердца и целенаправленно «толкает» его ногами, вследствие чего разбивается передняя стенка конструкции.

Свидетелями инцидентами становятся еще трое людей, которые выходят на площадку со стороны памятника корабелам и флотоводцам. Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.

При просмотре ролика складывается впечатление, что подростки вышли к арт-объекту как раз с той целью, чтобы «проверить» его на «прочность». Обсуждая этот инцидент, пользователи соцсетей обратили внимание еще и на тот факт, что произошло это в аккурат после Дня Святого Валентина, известного как День всех влюбленных.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]