Барометр В Южноукраинском историческом музее прошли свидания в стиле Speed ​​dating

В Южноукраинском историческом музее прошли свидания в стиле Speed ​​dating

Просмотров: 334
14 Лютого 2020, 11:14

В среду, 12 февраля, Южноукраинский городской исторический музей объявил войну зиме! 

Единственный способ растопить лед, победить авитаминоз и грипп – влюбиться! Ведь в музее можно влюбиться в хорошего парня, веселую девушку, старинный артефакт или прекрасную картину.

В музее можно просто помечтать, найти любовь, друзей, полезные знакомства и просто весело провести время.

Поэтому, накануне Дня влюбленных работники музея пригласили студентов Южноукраинского профессионального лицея на необычное музейное свидание в стиле Speed ​​dating.

Speed ​​dating или экспресс свидание – формат, позаимствованный у популярных в Европе и Америке вечеринок. В нашем музее он трансформировался в соприкосновение лицеистов с амбициозной, целеустремленной и талантливой молодежью нашего города – Завадой Ольгой, Антоненко Анной и Полишвайко Даниилом.

Уместно сказать, что молодым очень понравилась такая форма встреч, которая стирает границы, позволяет комфортно и непринужденно общаться.

В эпоху высоких технологий люди много времени проводят за компьютером. Они все больше отдают предпочтение общению в сетях, но это не всегда сближает. 

Цель встреч – восстановить жажду к живому общению, познакомиться с интересными людьми, а также усовершенствовать свои навыки коммуникации.

Напоследок, все присутствующие обменялись «валентинками» с номерами телефонов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]