Барометр В Южноукраинске прошел мастер-класс для учителей математики

В Южноукраинске прошел мастер-класс для учителей математики

Просмотров: 649
10 Лютого 2020, 16:28

В пятницу, 7 февраля, учитель-методист Южноукраинской гимназии № 1 Андросова Любовь Михайловна провела мастер-класс на тему: «Решение задач ВНО по параметрам».

Мастер-класс был проведен в соответствии с годовым планом работы КУ «КМОЦ» на 2020 год, с целью повышения уровня профессионального мастерства учителей математики учебных заведений города по подготовке учащихся к ВНО по математике.

Во время мастер-класса учителя математики ознакомились с опытом работы учителя Андросовой Л.М. по данному вопросу, совместно решали уравнения и неравенства, сложные системы уравнений с параметрами заданий ВНО прошлых лет.

Привлечение учителей к проведению мастер-классов способствует обмену опытом между учителями, решению спорных вопросов при решении задач по математике ВНО повышенной сложности.

Выражаем благодарность администрации гимназии № 1 за организационную помощь и учителю математики гимназии № 1 Андросовой Л.М. за высокий профессионализм в работе.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]