Барометр Двое работников Южно-Украинской АЭС получили ордера и ключи от квартир

Двое работников Южно-Украинской АЭС получили ордера и ключи от квартир

Просмотров: 2540
5 Лютого 2020, 18:52

Двое работников Южно-Украинской АЭС – оператор спецводоочистки реакторного цеха №1 Валерий Сидоров и электромонтер электроцеха Максим Гапонов – 4 февраля получили ордера и ключи от однокомнатных квартир.

Счастливые новоселы обрели жилплощади, выделенные из вторичного фонда. Предыдущие хозяева квартир после переселения в более комфортабельные квадратные метры дома №11 по улице Дружбы народов передали их в качестве отступного. Таким образом завершена программа 2019 года, в рамках которой предприятие обеспечило жильем 53 семьи работников Южно-Украинского энергокомплекса.

– «К сожалению, процедура утверждения ордеров и выделения квартир крайне длительная. Поэтому ордера и ключи на выделенные в конце прошлого года квартиры наши работники получили только сейчас. Хочу также сказать, что в плане жилья 2019 год для нашего предприятия был рекордным. Больше 50 семей улучшили свои жилищные условия, в том числе за счет приобретения квартир улучшенной планировки в коммерческом подъезде дома №11 и за счет получения беспроцентных ссуд для приобретения жилья на вторичном рынке» , – отмечает начальник отдела социального развития ОП ЮУАЭС Валерий Кичак.

Свои законные квадратные метры каждый из хозяев новых квартир ждали больше 15 лет. Максим Гапонов в очереди на собственное жилье стоял с 2003 года. Валерий Сидоров расширение жилплощади ожидал с 2004 года. Его супруга – Ирина Сидорова, начальник сектора бухгалтерии ОП ЮУАЭС, получавшая в этот день ключи, не скрывала радости, назвав этот момент очень волнительным.

Исполняющий обязанности генерального директора ОП ЮУАЭС Владимир Богатчук, выполняя приятную миссию по передаче ордеров и ключей, пожелал новоселам тепла в новых квартирах и уюта на долгие годы.

– «Такие события важны для каждой семьи. Теперь вам предстоит обустроить новые жилища и жить в них счастливо» ,- сказал он.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]