Барометр Полицейский, обокравший одноклассников в Николаеве, уволен из полиции

Полицейский, обокравший одноклассников в Николаеве, уволен из полиции

Просмотров: 459
5 Лютого 2020, 12:17

Инспектор полиции Антон Симаков, который на встрече выпускников обокрал четверых своих одноклассников, уволен из рядов полиции, проводится служебное расследование.

Полицейский, обокравший одноклассников в Николаеве, уволен из полиции

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области.

– «По поводу информации о позорном поведении инспектора полиции на встрече выпускников, которая появилась в СМИ, Главное управление Национальной полиции в Николаевской области официально сообщает, что с сегодняшнего дня указанный работник уволен из рядов полиции. Нам очень жаль, что такие люди еще встречаются среди нас, которые своими поступками порочат честь звания полицейского и перечеркивают кропотливую и трудную работу настоящих полицейских, которые ежедневно рискуют собственными интересами и даже жизнью, чтобы обеспечить правопорядок и безопасность для граждан. И сегодня для всех действующих сотрудников этот досадный случай стал даже большим ударом, чем для граждан. Ведь задета наша честь и достоинство. Поэтому по данному факту проводится служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР для предоставления правовой оценки», – сказано в сообщении.

Полицейский, обокравший одноклассников в Николаеве, уволен из полиции

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]