Барометр В Одессе трое мужчин совершили вооруженное нападение на клиентов борделя

В Одессе трое мужчин совершили вооруженное нападение на клиентов борделя

Просмотров: 594
4 Лютого 2020, 16:10

В прокуратуре Одесской области заявили, что в Одессе правоохранители задержали 3-х человек за вооруженное разбойное нападение на туристов — посетителей борделя.

Картинки по запросу "бордель""

Как стало известно, накануне, 3 февраля, прокуроры совместно с полицейскими задержали группу мужчин после совершения ими разбойного нападения на двоих туристов, посетивших бордель. Туристы, прибывшие на отдых в Одессу, арендовали жилье в центре города.

Отмечается, что трое мужчин под видом работников охранной фирмы, проникли в эту съемную квартиру и, угрожая туристам пистолетом, завладели $1,2 тыс.

– «В состав группы входило трое местных жителей, двое из которых ранее судимы за тяжкие преступления. Информацию о материальном состоянии выбранных жертв злоумышленники получали от «работниц» борделя», — сообщили в ведомстве.

По данным Нацполиции в области, злоумышленники, чтобы получать информацию о материальном положении потенциальных жертв, специально создали бордель.

– «После развлечений с жителями и гостями города девушки сообщали злоумышленникам нужную им информацию. В частности, адрес проживания жертв, наличие денег или ценностей, их местонахождение в доме или квартире, варианты проникновения в их жилье, а также наличие или отсутствие камер видеонаблюдения», — отметили в главке.

Получив необходимую информацию, участники преступной группировки нападали на потерпевших непосредственно в их доме, или подстерегали при выходе.

В ходе обыска по месту жительства задержанных и в борделе изъято огнестрельное оружие, ножи и другие спецсредства, несколько десятков мобильных телефонов, «черновые» записи, а также поддельные денежные купюры.

Сейчас все трое задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Им объявлено о подозрении по ст.187 (разбой) УК Украины.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]