Барометр В Южноукраинске прошел Чемпионат Северной волейбольной лиги

В Южноукраинске прошел Чемпионат Северной волейбольной лиги

Просмотров: 660
3 Лютого 2020, 19:54

На протяжении 1 и 2 февраля проходил Чемпионат Северной волейбольной лиги среди девушек 2004 года рождения и младше в спортивном зале Южноукраинской общеобразовательной школы №3.

Сборная команда девушек коммунального учреждения «Южноукраинская детско – юношеская спортивная школа» встречала гостей на правах хозяев соревнований, показала хорошую и интересную игру и в итоге заняла второе место, уступив лидерство команде девушек из города Первомайска. III и IV места распределились между волейбольными командами села Мариновка и поселка Арбузинки.

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами. Игроки команд – победительниц награждены медалями и грамотами, предоставленными управлением молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета.   

Участие в таких соревнованиях способствует популяризации и дальнейшему развитию волейбола в городе и области, повышению спортивного мастерства юных волейболистов. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]