Барометр Изнасиловали в гостинице: в Виннице разгорелся скандал с 13-летней девочкой

Изнасиловали в гостинице: в Виннице разгорелся скандал с 13-летней девочкой

Просмотров: 1835
2 Лютого 2020, 17:38

В Виннице правоохранители проверяют факт развращения 13-летней девочки, которая попала в больницу из гостиницы в состоянии алкогольного опьянения.

Картинки по запросу Изнасиловал

Как сообщила пресс-служба местной полиции, 1 февраля, около 20:00 в полицию обратились ее родители, заявив о развратных действиях со стороны неизвестных лиц.

– “Предварительно установлено, что девушка праздновала в компании друзей день рождения. По заключению врачей и судебно-медицинского эксперта, изнасилования несовершеннолетней не было. Сейчас полицейские проверяют информацию, изложенную в заявлении родителями о возможных развратных действиях в отношении несовершеннолетней, устанавливают всех лиц, с которыми отдыхала девушка”, – отчитались в полиции.

Следственные действия проводятся в рамках открытого уголовного производства по ст. 156 УК Украины (Развращение несовершеннолетних). Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]