Барометр Били руками и ногами: в Одессе поймали банду копов-садистов

Били руками и ногами: в Одессе поймали банду копов-садистов

Просмотров: 507
29 Січня 2020, 12:42

В суд направлено обвинительное заключение в отношении троих одесских полицейских, жестоко избивших задержанного.

Копы-садисты зверски избили задержанного в Одессе

Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

Они пытали его и сломали ребра, из-за чего у мужчины развился правосторонний пневмоторакс (скопление воздуха в плевральной полости).

Досудебным расследованием установлено, что трое оперов заведомо незаконно, в наручниках, доставили в отделение гражданина, которого следствие считало причастным к похищению чужого имущества.

Далее, находясь в одном из служебных кабинетов отдела полиции, правоохранители применили к гражданину незаконные меры физического воздействия – били его руками и ногами по голове и туловищу.

В настоящее время следователи территориального управления ГБР, расположенного в городе Николаеве, завершили досудебное расследование по факту превышения власти или служебных полномочий оперуполномоченными отдела криминальной полиции Киевского отдела полиции в Одессе.

В случае доказательства вины обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]