Барометр Отучал от алкоголизма: мужчина до смерти забил свою жену

Отучал от алкоголизма: мужчина до смерти забил свою жену

Просмотров: 879
28 Січня 2020, 14:45

Женщина умерла из-за кровопотери в результате разрыва почки.

Подозреваемый уже отбывал наказание за убийство / фото dnepr24.com.ua

В секторе коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области сообщили о смерти 42-летней женщины правоохранителям 25 января сообщил ее сожитель, житель села Свидова Чортковского района.

В Тернопольской области мужчина нанес смертельные травмы своей сожительнице из-за того, что она злоупотребляла алкогольными напитками.

Следственно-оперативной группе, которая выезжала на место происшествия, он рассказал, что жена злоупотребляла спиртными напитками. На просьбу прекратить не реагировала, поэтому он время от времени, применяя силу, отучал женщину от алкогольной зависимости.

Однако, по сведениям полиции, жалобы от женщины о насилии в семье не поступали. По словам мужчины, после очередного конфликта и побоев он пошел заниматься хозяйством, а когда вернулся, то гражданская жена была уже мертвой. В тот день он бил женщину руками и ногами в область грудной клетки и спины.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, погибшая умерла через кровопотери в результате разрыва почки. В содеянном мужчина сознался. Ему объявили подозрение согласно ч. 2 ст. 121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть).

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Установлено, что мужчина уже отбывал наказание за убийство. В 2014 году он освободился из мест лишения свободы и именно тогда познакомился с погибшей.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]