Барометр Жестокое убийство в Николаеве: 20-летняя подозреваемая просила отпустить ее выйти замуж

Жестокое убийство в Николаеве: 20-летняя подозреваемая просила отпустить ее выйти замуж

Просмотров: 1856
16 Січня 2020, 12:17

Обвиняемая просила сменить меру пресечения с домашнего ареста на личное обязательство.

Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua

Об этом сообщили в пресс-службе суда.

В Николаеве 20-летняя девушка, одна из трех подозреваемых в разбойном нападении и убийстве 35-летней женщины, попросила суд изменить ей меру пресечения, чтобы выйти замуж и устроиться на работу.

Ее адвокат обратился с ходатайством заменить ей круглосуточный домашний арест на личное обязательство. Об этом шла речь на заседании в Центральном районном суде города.

В свою очередь, прокурор требовал продлить меру пресечения всем подозреваемым – круглосуточный домашний арест 20-летней девушке и содержание под стражей в отношении двух других фигурантов.

Исследовав материалы и заслушав мнения сторон, коллегия судей постановила продлить меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с обязательством носить электронное средство контроля для 20-летней обвиняемой, в отношении других обвиняемых продлить сроки содержания под стражей.

Стоит напомнить, что убийство было совершено в ночь на 1 августа 2018 года на Паромном спуске в Николаеве. Позже по подозрению в совершении преступления были задержаны трое одесситов: двое парней (18 и 22 лет) и 18-летнюю девушку.

Жертвой стала жительница Николаева, которая получила предложение о встрече от мужчины, с которым познакомилась в сети. Свидание у реки обернулось жестоким убийством: женщине проломили голову, а потом сняли с тела золотые украшения и часы, а также забрали мобильный телефон.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]