Барометр На Николаевщине произошли пожары в 2-х квартирах, частном доме и летней кухне

На Николаевщине произошли пожары в 2-х квартирах, частном доме и летней кухне

Просмотров: 146
15 Січня 2020, 13:10

Во вторник, 14 января, на Николаевщине зарегистрировано 4 пожара. Причины возгораний устанавливаются.

На Николаевщине произошли пожары в 2-х квартирах, частном доме и летней кухне

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Николаевской области.

Так, в 6:04 дежурный караул 20 государственной пожарно-спасательной части выехал на тушение частного жилого дома на ул. Валерия Бойченко в Новом Буге. Как выяснилось, горело одновременно несколько комнат и огонь успел перекинуться на перекрытие здания. В 6:26 пожар площадью 50 кв м локализовали, а в 07:26 – ликвидировали, не допустив распространения на хозяйственную постройку, расположенное неподалеку. Причина устанавливается.

Вечером, в 20:04 на линию «101» сообщили о пожаре летней кухни на ул. Молодежной в с. Бугское Вознесенского района. По вызову направили пожарных 12 ГПСЧ и местную пожарную охрану «Александровка». По прибытию установлено, что огонь с летней кухни перекинулся на перекрытие гаража. В 20:30 пожар на площади 30 кв м был локализован, в 20:50 — ликвидирован, его причина устанавливается.

На Николаевщине произошли пожары в 2-х квартирах, частном доме и летней кухне

В этот же день зафиксировано два пожара в квартирах жителей Николаева на проспекте Богоявленском и улице Колодезной. В первом случае произошел пожар бытовых электроприборов — фен и стиральная машина, а в другом — удлинителя и елки. Причина обоих пожаров — замыкание электросети.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]