Барометр Отрезал руки и ноги: на Ривненщине старик зверски расправился с женой

Отрезал руки и ноги: на Ривненщине старик зверски расправился с женой

Просмотров: 1201
14 Січня 2020, 15:10

На Ровенщине правоохранители задержали 86-летнего мужчину, которого подозревают в умышленном убийстве своей жены. Окровавленное тело женщины возле дома обнаружил сын, когда пришел в гости к родителям.

На Ривненщине мужчина зверски убил жену

Об этом сообщает пресс-служба полиции в регионе.

Трагедия произошла в селе Городец Владимирецкого района 13 января.

– “Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Даже для опытных правоохранителей преступление поражало жестокостью. Во дворе лежало расчлененное тело 87-летней хозяйки, а рядом – топор и нож”, – отметили правоохранители.

Сообщается, что муж погибшей на тот момент находился в доме. Объяснить то, что случилось, он не смог, сказав только, что просто возился по хозяйству.

При этом полицейские установили жуткие детали преступления: старик нанес топором множественные удары по телу жены и в дальнейшем отсек ей верхние и нижние конечности.

Убийство на Ривненщине

По словам заместителя начальника Владимирецкого отделения полиции – начальника следственного отдела Александра Дячука, мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

– “Из-за ухудшения состояния здоровья задержанного поместили в спецпалату медучреждения под круглосуточную охрану. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей”, – отметил он.

Убийство на Ривненщине

В ходе расследования правоохранители также установили, что погибшая потеряла зрение и была ограничена в передвижении. Муж, который тоже плохо видит, ухаживал за ней. В то же время соседи о семье, которая воспитала двух дочерей и сына, говорят только хорошее и не могут понять, что побудило пожилого мужчину на такой поступок.

Убийство на Ривненщине

Сейчас следователи Владимирецкого отделение полиции устанавливают все обстоятельства этого жестокого преступления в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 115 УК.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]