Барометр В Южноукраинске прошел турнир по мини-футболу «Казацкие забавы»

В Южноукраинске прошел турнир по мини-футболу «Казацкие забавы»

Просмотров: 134
24 Жовтня 2014, 09:12

В спортивном зале ЮОШ №1 20 октября проведен турнир по мини – футболу «Казацкие забавы», посвященный Дню Украинского казачества. 

Закалке, тренировке силы, ловкости, находчивости и сообразительности казаки уделяли много внимания и времени, проявляя это не только на поле боя, но и в играх, соревнованиях. 

Беря пример с казаков, четыре команды юных футболистов соревновались на футбольном поле. В младшей возрастной подгруппе победу одержала команда имени Киселева, а в старшей – команда «Смайл – 1». 

Лучшие игроки турнира: Гуртовенко Максим, Кудряшов Кирилл, Лошаков Василий, Протасов Андрей, Иванов Сергей, Иванов Даниил, Гук Владислав – награждены грамотами; Оксюченко Дмитрий, Замковского Назар, Бойко Богдан, Шеремет Андрей, Доценко Герман, Пискун Александр – призами управления молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета. 

На примере таких турниров тренеры-преподаватели по футболу Бойко Ю.Л., Головатый Ю.В. учат своих воспитанников всегда поддерживать свое физическое, эмоциональное, психологическое состояние на высоте и повторять традиции Украинского казачества.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]