Барометр В Одессе подросток вместе с сообщником ограбил ломбард

В Одессе подросток вместе с сообщником ограбил ломбард

Просмотров: 412
31 Грудня 2019, 16:31

Драгоценностей на сумму более полумиллиона гривен похитили двое злоумышленников из ломбарда в Одессе. Одним из нападавших оказался 16-летним парнем.

Как сообщает пресс-служба полиции Одессы, когда нападавшие пришли в ломбард, один из злоумышленников остался снаружи, другой тем временем зашел в помещение, распылил работнице в лицо газовый баллончик, после чего разбил витрину и похитил драгоценности.

– «Происшествие произошло вечером в Суворовском районе города. В полицию поступило сообщение о разбойном нападении в одном из финансовых учреждений на проспекте Добровольского.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями правоохранители установили место нахождения одного из подозреваемых. Им оказался 16-летний местный житель», – сообщили в полиции Одессы.

Полиция сообщила правонарушителю о подозрении по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Сейчас он находится под стражей. Правоохранители продолжают поиски второго фигуранта дела.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]