Барометр Южноукраинский «Автолокомотив» стал бронзовым призёром чемпионата области

Южноукраинский «Автолокомотив» стал бронзовым призёром чемпионата области

Просмотров: 116
21 Жовтня 2014, 08:36

Финальный турнир сильнейших команд области состоялся 18-19 октября в Николаеве.

Матчи проходили на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона.

18 октября. Полуфинал:

«Степовое» – «Автолокомотив» (Южноукраинск) – 2:0 (1:0)

Голы: Александров (4), Сторублевцев (75)

Удаление: Синкевич («А», 37, 2-е пред.).

Матч прошел в упорной борьбе. Степовчане забили быстрый мяч, но наши футболисты оказывали давление на ворота соперника. Переломным моментом в матче стало удаление южноукраинского игрока, который ещё в первом тайме наиграл на две желтых карточки и был отправлен в раздевалку уже на 37-й минуте матча.

В концовке первого тайма «Степовое» забило второй гол и исход матча фактически был предрешен.

Решающий матч за звание чемпиона Николаевской области 2014 года завершился уверенной и красивой победой команды «Степовое», сообщают Николаевские новости.

19 октября. Финал

«Степовое» – «Варваровка» (Николаев) – 3:1 (2:0). Арбитр А. Кузьмин. 300 зрителей.
Голы: Сторублевцев (4), Курятник (27), Александров (57); Бабейко (67)

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.