Барометр Вышла на прогулку и получила пулю в шею: на Николаевщине полицейские подстрелили женщину

Вышла на прогулку и получила пулю в шею: на Николаевщине полицейские подстрелили женщину

Просмотров: 3008
21 Грудня 2019, 10:47

Во время прогулки с ребенком возле стрельбища Тренингового центра ГУНП области в микрорайоне Матвеевка женщина получила огнестрельное ранение в шею. 

Об этом на своей странице в Facebook написала Катрина Ангелова. 

Как сообщила Катрина Ангелова, инцидент произошел в пятницу, 20 декабря. По словам девушки, ее знакомая вышла на дневную прогулку с ребенком и собакой и возле полигона для стрельбы получила пулю в шею, после чего сразу же обратилась в больницу, где ей поставили диагноз «огнестрельное ранение».

— “Женщина вышла на дневную прогулку с ребенком и собакой, а живут они недалеко от школы милиции пройдя пару метров услышала стрельбу – учение. Обернулась на свист пуль, ее поразила адская боль в шее естественно первая реакция потереть, а там оказалась кровь. От страха прогулка закончилась. Они побежали домой и быстро больницу. При обследовании врачей был поставлен диагноз «огнестрельное ранение»! И это просто выйдя из дома, с детьми!” – сообщила Катрина Ангелова.

Также девушка добавила, что полигон для стрельбы не огорожен забором, что несет угрозу жизни людей в случае, если кто-то снова получит огнестрельное ранение. 

— “И какую реакцию мы видим, а никакую, товарищи, эта школа ничем не огорожена, никаким забором с твердых материалов , эта пуля могла прибить ребёнка, у нас там дети гуляют, разве можно так?” – написала она.

Также девушка предполагает, что в данном случае учения на стрельбище были самовольными и считает, что таких мест для стрельбы рядом с жилыми домами быть не должно. 

— “Совсем недавно на подобных –  правда самовольных, по пьяне – учениях застрелили 5-ти летнего ребёнка, там тоже был рикошет. Допускаю что и с Татьяной Вовк произошло тоже самое, были бы ближе неизвестно чем бы это вообще могло закончится! Я считаю, что не должно быть таких мест рядом с жилыми домами! Обратите внимание на нас жителей, мы не мишени, не городская свалка, не безразмерное кладбище! Почему куда не плюнь везде беспорядок!” – пишет девушка. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]