Барометр Проснулась, а малыш уже мертв: на Николаевщине погиб маленький ребенок

Проснулась, а малыш уже мертв: на Николаевщине погиб маленький ребенок

Просмотров: 9051
20 Грудня 2019, 18:30

В пятницу, 20 декабря, в Доманевский райотдел полиции поступило сообщение о гибели в райцентре маленького ребенка в возрасте 1,7 лет.

В Доманевке погиб маленький ребенок

Об этом пишут «Новости-N»

Прибывшая по адресу скорая помощь и сотрудники полиции обнаружили в доме тело ребенка без признаков жизни. Мать рассказала, что они легли спать вместе, а когда она проснулась – ребенок был уже мертв.

Первоначально у полицейских была гипотеза, что мать задушила ребенка своим телом во время сна, однако предварительные данные экспертизы свидетельствуют о смерти малыша от отравления угарным газом.

Каким образом получилось так, что ребенок погиб, а находившаяся с ним в помещении мать осталась жива — предстоит выяснить полиции.

Мать погибшего ребенка известна в Доманевке своим асоциальным образом жизни, регулярно злоупотребляет спиртным. Какую роль эти обстоятельства сыграли в гибели малыша также предстоит выяснить следствию.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]