Барометр 15 октября объявлен днем траура

15 октября объявлен днем траура

Просмотров: 39
15 Жовтня 2014, 08:58

15 октября в Николаевской области объявлено днем траура по погибшим военнослужащим 19-го территориального батальона, которые отдали свою жизнь, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины во время проведения АТО на востоке страны.

Как сообщает пресс-служба ОГА, 13 октября в 19:00 во время несения дежурства, 4 николаевских военных 19-го территориального батальона подорвались на мине, которую установили террористы. Ребята несли службу вблизи города Донецка.

В день траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

На зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные Флаги Украины. 

Также рекомендуется приспустить Государственные Флаги Украины на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственности.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]