Барометр Пожар в одесском колледже: под завалами нашли тела 16 погибших

Пожар в одесском колледже: под завалами нашли тела 16 погибших

Просмотров: 1205
12 Грудня 2019, 09:14

По состоянию на 7:00 12 декабря продолжаются работы по разборке завалов и демонтажу аварийных элементов конструкций здания. В ходе проведения поисковых работ обнаружены тела 16 погибших (тела 9 человек не идентифицированы).

Картинки по запросу "Пожар в одесском колледже: под завалами нашли тела 14 погибших""

Об этом сообщает УНН.

Всего в результате пожара погибли 16 человек, пострадали 30 человек, в лечебных учреждениях остается 8 человек.

– «К ликвидации последствий пожара привлечены 222 человека и 37 единиц техники, из них от ГСЧС 67 человек личного состава и 8 единиц техники. На месте происшествия работает штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации и оперативная группа ГУ ГСЧС Украины в Одесской области», – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации и оперативная группа ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Напомним, по данным ГСЧС, 4 декабря в 10:12 в Одессе на 3-м этаже 6-этажного здания Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса возник пожар. В 14:18 пожар был локализован на площади 4 тыс. кв. м. подразделениями ГСЧС спасены и эвакуированы 40 человек. По состоянию на утро 5 декабря наблюдалось обрушение сгоревших строительных конструкций внутри здания.

Картинки по запросу "Пожар в одесском колледже: под завалами нашли тела 14 погибших""

В ГСЧС назвали вероятную причину пожара в колледже в Одессе. Открыто уголовное производство. В деле уже есть первые подозреваемые.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]