Барометр Жителя Первомайска, который обстрелял жилье и авто знакомых, суд отпустил под домашний арест

Жителя Первомайска, который обстрелял жилье и авто знакомых, суд отпустил под домашний арест

Просмотров: 383
6 Грудня 2019, 14:28

Первомайский горрайонный суд вчера, 5 декабря, избрал меру пресечения в виде домашнего ареста подозреваемому в обстреле жилья и автомобилей знакомых.

Об этом сообщили в Первомайской местной прокуратуре Николаевской области.

Досудебным расследованием установлено, что 2 декабря 34-летний местный житель на автомобиле приехал к своему знакомому и обстрелял из охотничьего ружья его дом и автомобиль. В результате этого пострадавший получил ранение ноги осколками стекла из окон.

После этого подозреваемый уехал к дому другого жителя города, где расстрелял два автомобиля, припаркованные возле дома. Но на этом он не остановился, уехал и обстрелял еще его мясную торговую лавку на улице Корабельной.

В понедельник, 2 декабря, одноствольное ружье было найдено и изъято. Под процессуальным руководством Первомайской местной прокуратуры правонарушителя задержали, а 3 декабря ему сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 296 УК Украины, то есть «хулиганство, совершенное с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений». Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]