Барометр В Южноукраинске прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню людей с инвалидностью

В Южноукраинске прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню людей с инвалидностью

Просмотров: 690
5 Грудня 2019, 09:11

Во вторник, 3 декабря в Южноукраинском отделении комплексной реабилитации детей с инвалидностью состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню людей с инвалидностью. 

В этот день идет переосмысление всего, что сделано в поддержку детей с особыми потребностями. 22 года функционирует отделение и с каждым годом условия для реабилитации детей по месту их проживания улучшаются.  

С благотворительной миссией, с подарками в отделение пришли гости: директор коммунального учреждения “Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) г. Южноукраинска” Антонина Валерьевна Мартынко, методист управления информации и общественных связей ОП ЮУ АЭС Светлана Викторовна Дидык, директор центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Алла Андреевна Дизик, педагоги центра социально – психологической реабилитации детей, казаки Бугогардивской Сечи.

 В этот день детей развлекали Ботан и Клякса. Дети окунулись в атмосферу настоящего химического шоу. Средства для проведения развлекательной программы предоставили сотрудники компании «Links – Strim» (руководитель Богданова Иванна Ивановна)

Сладкий подарок – вкусный и красивый торт традиционно предоставила профсоюзная организация Южно-Украинской АЭС. Помощь в оформлении зала предоставил житель нашего города Александр Жебет.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто приобщается к делу реабилитации детей с инвалидностью.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]