Барометр Южноукраинское отделение полиции начинает акцию «Мы против наркотиков»

Южноукраинское отделение полиции начинает акцию «Мы против наркотиков»

Просмотров: 1427
3 Грудня 2019, 16:10

Уже не первый раз на стенах зданий города появляются странные надписи – «закладка», «фен», «марки» … и это не имеет ничего общего с предметами быта.

В этом кроется иной смысл, – продажа наркотических веществ. Через контакт в вайбере или телеграмме нередко «хорошее настроение» заказывает для себя и молодежь. Именно для борьбы с продажей наркотиков по телефону и интернет-ресурсах Южноукраинское отделения полиции начинает акцию «Мы против наркотиков».

Сегодня, был сделан первый вклад в противодействие этим надписями. Но результат работы в первую очередь зависит от южноукраинцев, поэтому мы призываем Вас не быть равнодушным и сообщать о появлении надписей неизвестного происхождения.

Для этого просим Вас обращаться в дежурную часть 0 (51) 36 5-44-00 и 0 (98) 041 80 40. Указывайте адрес и по возможности фото, а мы сделаем все возможное, чтобы эти надписи не имели места на улицах города Южноукраинск.

Освободим наш родной город от пропаганды наркотиков вместе

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]