Барометр В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты»

В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты»

Просмотров: 1375
3 Грудня 2019, 15:22

В Херсоне парня призывного возраста силой увезли с отделения почты.

Сотрудники местного военного комиссариата приехали за молодым человеком прямо в отделение “Новой почты”, где он получал посылку.

Нежданный визит военнослужащих попал на видео. На нем можно рассмотреть, как несколько мужчин в камуфляжной форме настойчиво предлагают работнику почтового отделения проехать с ними “в Херсон, в военкомат”. За парня вступаются его сотрудники, но в конце концов военные применяют силу, заламывают призывника и выволакивают его с рабочего места. Вокруг слышатся голоса сотрудников “Новой почты”: “Зачем вы его ломаете?”,  “Беспредел!”, “Я снимаю на видео”. 

Напомним, осенний призыв в армию стартовал в Украине 1 октября. Судя по всему желающих пройти пока еще обязательную срочную воинскую службу не так много.

Поэтому сотрудники военкоматов прибегают к различным хитростям. Они забирают призывников прямо с улицы или с работы. Как рассказывают адвокаты, в армию берут даже парней с медицинскими противопоказаниями, пытаясь таким образом выполнить план.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]