Барометр Жуткое ДТП под Южноукраинском с пятью погибшими: дело передано в суд

Жуткое ДТП под Южноукраинском с пятью погибшими: дело передано в суд

Просмотров: 5858
3 Грудня 2019, 08:41

В Николаеве завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 21-летнего водителя автомобиля Opel Vectra, виновного в ужасной авария вблизи Южноукраинска, которая унесла жизни четверых человек, среди которых маленький ребёнок.

Жуткое ДТП под Южноукраинском с пятью погибшими: дело передано в суд

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области, 2 декабря обвинительный акт был направлен в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, в близи Южноукраинска произошла ужасная трагедия, которая унесла жизни четверых человек, среди которых маленький ребёнок. Спасателям об ужасной трагедии сообщили в 18:53 вечера 14 октября. Произошло лобовое столкновение автомобилей «Opel Vectra» и «Москвич 2141». От удара «Опель» сгорел до тла. В результате столкновения транспортных средств 48-летний водитель «Москвича» и двое его пассажиров: мужчина и семилетняя девочка, а также пассажирка Opel Vectra погибли. Еще семь человек с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Всех пострадавших на каретах скорой медицинской помощи направили в городскую больницу Южноукраинска.

Следователи полиции задержали 21-летнего водителя, который совершил ДТП с четырьмя погибшим под Южноукраинском.

В жутком ДТП которое произошло 14 октября погибла семья из Южноукраинска: Дяченко Александр Сергеевич (48 лет), Дяченко Сергей Александрович (22 года), и Дяченко Виолетта Александровна (9 лет) и София младшая сестра (4 годика). Так же в городской больнице с тяжелыми травмами находятся Дяченко Павел Александрович, Дяченко Татьяна и Дяченко София Александровна 2015 года.

У мамы (Татьяна) перелом обоих ног, брат Павел пришёл в себя, но частичная потеря памяти. Они нуждаются в вашей помощи!

Подозреваемый не был доставлен на судебное заседание. Прокурор сообщил, что последний находится на стационарном лечении и зачитал справку из медучреждения, в соответствии с которой с подозреваемым в течение ближайших дней нельзя проводить следственные действия.

В связи с этим прокурор просил отложить судебное заседание. Защитник также просила отложить рассмотрение ходатайства.

С учетом изложенного, следственный судья Иван Дирко постановил отложить судебное заседание по рассмотрению ходатайства об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]