Барометр В Южноукраинске прошли занятия по гражданской обороне

В Южноукраинске прошли занятия по гражданской обороне

Просмотров: 58
2 Жовтня 2014, 09:47

Уже стало традиционно, что в конце сентября в Южноукраинске были проведены выездные занятия с руководящим составом гражданской обороны, управленческими кадрами, должностными лицами и специалистами, которые подлежат учебе в сфере гражданской защиты.

Занятия проводились согласно заявки Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Южноукраинской городского совета с целью приближения учебы к местам работы слушателей по соглашению с предприятиями, учреждениями и организациями.

Учебу проводил старший преподаватель Учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Николаевской области Жидяев О.М. 

Всего было привлечено 30 лиц руководящего и управленческого состава города, а именно: представители общеобразовательных и дошкольных заведений, жилищно-коммунальной сферы, заведений здравоохранения, специалисты, по вопросам гражданской защиты объектов экономики, учреждений и организаций города.

Занятия по вопросам гражданской защиты населения прошли на высоком уровне, с привлечением современных технических средств учебы, сообщает официальный сайт Южноукраинска.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]