Барометр Завтра Кабмин может уволить Юрия Недашковского с должности президента “Энергоатома”

Завтра Кабмин может уволить Юрия Недашковского с должности президента “Энергоатома”

Просмотров: 2992
26 Листопада 2019, 22:53

Министр энергетики Алексей Оржель подал преставление в Кабинет Министров об увольнении с должности президента НАЭК “Энергоатома” Юрия Недашковского.

Юрий Недашковский

Об этом на своей странице в facebook написал председатель профсоюзного комитета “Энергоатома” Алексей Лыч.

По словам Алексея Лыча, заседание Кабинета Министров, на котором могут рассмотреть увольнение Юрий Недашковского, состоится завтра, 27 ноября.

При этом, председатель профсоюзного комитета не подбирал выражений в адрес министра и посетовал на то, что они не успевают отреагировать и провести акцию протеста.

– “Сегодня, 26 ноября, Министром Оржелем подано на согласование увольнение президента НАЭК «Энергоатом» Недашковского Ю.А. Подло и не по-мужски. Вчера, на встрече с профильным замминистра Шубиным договорились о соцпартнерстве при обсуждении вопросов атомно-энергетического комплекса, пригласили на Пленум на 28 ноября с аналогичной повесткой дня, а сегодня вечером стало известно, что Оржель подал в Кабмин на согласование увольнение Недашковского. Чего испугался? Заседание Кабмина завтра, отреагировать не успеваем. Акция возможна только в четверг. Не по-мужски, тем более, поступок, не достоин представителя власти. Кто может, доведите до сведения членов Кабмина наш протест и просьба не открывать ящик Пандоры”, написал Алексей Лыч.

Алексей Лыч призвал не открывать “ящик Пандоры”, но при этом не объяснил, что именно он имеет ввиду.

Редакция “Барометра” сообщит своим читателям какое именно приняли решение на Кабинете Министров относительно Юрия Недашковского.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]