Барометр Благотворительная акция «Добро начинается с тебя» в Южноукраинске поможет переселенцам из АР Крым, Луганской и Донецкой областей

Благотворительная акция «Добро начинается с тебя» в Южноукраинске поможет переселенцам из АР Крым, Луганской и Донецкой областей

Просмотров: 96
30 Вересня 2014, 13:46

Вниманию граждан переселившихся из АР Крым, Луганской и Донецкой областей и жителей города Южноукраинска!

В рамках проведения благотворительной акции к Международному дню борьбы с бедностью «Добро начинается с тебя» Южноукраинский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи проводит выдачу теплой одежды и вещей широкого потребления семьям и лицам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, а также вынужденным переселенцам, сообщается на официальном сайтеЮжноукраинска.

Также сообщаем, что Южноукраинский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи продолжает сбор зимней одежды, школьных принадлежностей и вещей широкого потребления гражданам, переселившимся из АР Крым, Донецкой и Луганской областей и проживают в нашем городе. 

Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять участие в таком крайне важном и необходимом деле. 

Ждем вас по адресу: б-р Цветочный, 9, II этаж (справа)

Телефон для справок: 2-56-24

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]