Барометр Одесский гастролёр Ковальский начал с обмана избирательную кампанию

Одесский гастролёр Ковальский начал с обмана избирательную кампанию

Просмотров: 96
30 Вересня 2014, 10:15

Кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты Украины Валентин Ковальский, который баллотируется по 131 округу, делает вид, будто бы он идет от партии «Блок Петра Порошенко», а не Александр Ливик.

Об этом свидетельствуют билборды, которые уже висят в центре округа – Вознесенске, сообщает сайт Никвести.

Сейчас Валентин Ковальский проживает в Одессе. Раньше, начиная с 1995 года, он работал в таможенных органах Украины. С 2000 года руководил Николаевской налоговой, после чего возглавлял Центральную специализированную и Энергетическую региональную таможни. В 2010 году указом Президента Украины Валентину Ковальскому было присвоено звание государственного советника таможенной службы ІІ ранга. 

Как известно, 14 сентября всеукраинский партийный съезд «Блока Петра Порошенко» утвердил заместителя главы правления ОАО «Зеленый Гай» Александра Ливика в качестве кандидата от партии на внеочередных парламентских выборах. 

Напомним, что по 131 округу так же баллотируется “Плюшевый десантник” Стулин, которого ни одна политсила не взяла в свою команду из-за череды скандалов. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]