Барометр В Южноукраинской библиотеке состоялась мемориальная минутка

В Южноукраинской библиотеке состоялась мемориальная минутка

Просмотров: 118
22 Листопада 2019, 15:36

В Южноукраинской городской библиотеке для детей состоялась мемориальная минутка «Исповедую траур печальный», приуроченная к 86-й годовщине со времени огромной трагедии – Голодомора 1932-1933 годов в Украине – геноцида украинского народа.

На изображении может находиться: 1 человек, сидит и в помещении

Народ Украины помнит страницы своей жизни, но со временем уйдут в небытие свидетели тех трагических событий Большого Голодомора.

К этой дате, работники городской библиотеки для детей организовали и провели для своих пользователей мемориальную минутку «Исповедую траур печальный».

Картинки по запросу день памяти ГОЛОДОМО́Р 1932—1933 РОКІВ

На мероприятии присутствующие вспомнили об ужасах голода 1932-33 годов, о гибели миллионов людей, о трагизме, который скрывается за словом «голодомор».

Библиотекари познакомили учащуюся молодежь с книжными изданиями, в которых содержится информация о страшных годах Голодомора в Украине, чтобы они знали о тех тяжелых событиях и свято берегли их в своей памяти.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]