Барометр В Южноукраинске школьнице сломали нос, – учитель в это время “сидела” в смартфоне

В Южноукраинске школьнице сломали нос, – учитель в это время “сидела” в смартфоне

Просмотров: 4851
22 Листопада 2019, 10:28

Неприятный инцидент произошел в школе №4 Южноукраинска, во время урока физкультуры девочке сломали нос.

Об этом написала сестра пострадавшей ученицы 3-го класса Дарья Максимова на странице facebook.

Инцидент произошел на уроке физкультуры. В то время как ученице сломали нос, учитель находилась в своём смартфоне и принимала массаж от другой школьницы.

Только после того, как одноклассники девочки рассказали, что у Александры кровотечение из носа, учитель физкультуры отреагировала.

– “Друзья, товарищи! Вчера, 20 ноября, в школе №4 города Южноукраинск, моей двоюродной сестре, ученице 3 класса разбили нос баскетбольным мячом. При этом, учитель физкультуры сидела в телефоне, мало того, ей делала массаж спины другая ученица. Учительница даже не заметила отсутствия моей сестры, когда та выбежала с окровавленным носом. Учительница “проснулась” только тогда, когда другие одноклассники подошли и сказали, что у Саши кровотечение из носа. Единственные меры, которые были предприняты медсестрой школы, это вставить вату в нос. СКОРАЯ ВЫЗВАНА НЕ БЫЛА. Я думаю, мы понимаем, что есть разница между просто “кровь из носа” и “кровь из сломанного носа”. При всем этом учительница физкультуры сказала “та ничего, там только синяк будет”. Саша пролежала у медсестры половину урока и только потом сообщили маме, что случилось. Уже в больнице сообщили, что у малой перелом. Заявление в полицию написано. Ни директор школы, ни классный руководитель, ни учитель физкультуры даже не пытались узнать состояние здоровья ребенка. Напрашивается вопрос, а у работников школ, есть дети?”, – написала Дарья Максимова.

Разбираться в инциденте будет полиция, куда написали заявление родители пострадавшей девочки.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]