Барометр В Южноукраинске открылся автосалон: представлены десять брендов

В Южноукраинске открылся автосалон: представлены десять брендов

Просмотров: 4521
20 Листопада 2019, 20:08

Группа компаний «Автомир» открыла своё представительство в Южноукраинске.

Автосалон расположен на территории автовокзала Южноукраинска по улице Дружбы народов.

Представлены все 10 автомобильных брендов: Mitsubishi, Peugeot, Hyundai, Ford, Fiat, Honda, Citroen, Suzuki, Mazda, Kia

Наш график:
Вторник – пятница: 9:00 – 18:00
Суббота – воскресенье: 9:00 – 14:00
Понедельник – ВЫХОДНОЙ

Телефон автосалона:
067 511 90 60

Так же отмечается, что действует выгодное зимнее предложение «Mitsubishi Outlander» по цене от 559 000 грн. в комплектации Inform.

При покупке “Mitsubishi Outlander” независимо от комплектации, каждый покупатель получает зимние шины в комплекте к автомобилю, что, конечно, станет приятным бонусом накануне снежного сезона. Такие условия действуют с 1 ноября по 15 декабря 2019 включительно.

Напомним, базовая комплектация Outlander Inform представлена в Украине с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 145 л.с., который обеспечивает возможность динамического разгона и при этом экономит топливо. Вместе с бесступенчатым вариатором INVECS-III CVТ они тратят всего 7,5 л на 100 км в смешанном цикле.

Также комплектация Inform включает все необходимые функции безопасности, которые приобретают новую актуальность в зимний период. Например, активная система стабилизации курсовой устойчивости (ASC), которая при потере сцепления на скользкой поверхности автоматически управляет распределением мощности двигателя и выборочно использует тормоза, чтобы сохранить управляемость автомобиля.

В комплектации Inform доступны и такие «теплые опции», как подогрев сидений и подогрев наружных зеркал, крайне удобно во время поездок в снежную погоду.

Пройти тест-драйв “Mitsubishi Outlander” и узнать больше подробностей об автомобиле Вы можете по телефону: (0512) 76 56 46

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]