Барометр Южноукраинские спортсмены стали призерами Чемпионата Южного региона по плаванию

Южноукраинские спортсмены стали призерами Чемпионата Южного региона по плаванию

Просмотров: 506
20 Листопада 2019, 12:27

В субботу, 16 ноября состоялся Чемпионат Южного региона по плаванию, посвященный VII годовщине ФОК «Водограй».

В соревнованиях приняли участие около 180 участников из Кропивницкого, Вознесенска и Южноукраинска.

Воспитанники отделения плавания коммунального учреждения «Южноукраинская детско – юношеская спортивная школа» показали хорошие результаты и в своих возрастных категориях завоевали следующие места:

– Сидоров Максим III место 1000 метров баттерфляй

В комбинированной эстафете 4х50 м команда девушек в составе Хомич Анастасии, Кучерявенко Дарьи, Лазаренко Олеси и Марченко Евгении заняла второе место.

Участие в таких соревнованиях способствует популяризации плавания среди детей и подростков, выявление уровня подготовки спортсменов, получению соревновательного опыта; выявлению лучших спортсменов отделения ..

Желаем тренерам – преподавателям по плаванию Зайцевой Елене Ивановне, Булаш Леониду Николаевичу, Богославец Ольге Валерьевне талантливых, упорных учеников, еще больше побед в будущем.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.