Барометр В Южноукраинске прошло заседание по повышению эффективности деятельности учителя физической культуры

В Южноукраинске прошло заседание по повышению эффективности деятельности учителя физической культуры

Просмотров: 611
15 Листопада 2019, 10:06

В среду, 13 ноября 2019 на базе учреждения общего среднего образования № 4 города Южноукраинска проведен мастер-класс для учителей физической культуры на тему «Урок физической культуры в инклюзивном классе, работа с детьми с особыми образовательными потребностями» и психологический практикум «Работа с родителями» под руководством методиста КУ КМОЦ Братищенко А.В.

Учителя имели возможность ознакомиться с опытом работы учителя физической культуры учреждения общего среднего образования № 1 им. Защитников Отечества Болотовой А.П., которая второй год работает с классами педагогической коррекции. Учитель учреждения общего среднего образования № 4 Волчок В. продемонстрировала элементы проведения занятий с детьми с особыми образовательными потребностями (дыхательные упражнения, упражнения на растягивание мышц, использование техник йоги для расслабления мышц для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, ДЦП).

Учителя физической культуры учебных заведений получили новые знания о сотрудничестве с родителями своих учеников и отработали навыки эффективного взаимодействия при решении психолого-педагогических ситуации.

Этот мастер-класс – очередное заседание из серии практических занятий по повышению эффективности деятельности учителя физической культуры в 2019-2020 учебном году.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]