Барометр В Арбузинке изнасиловали 14-летнюю девочку, – пострадавшей сделали аборт

В Арбузинке изнасиловали 14-летнюю девочку, – пострадавшей сделали аборт

Просмотров: 12015
11 Листопада 2019, 19:24

В Арбузинском районе Николаевской области 14-летняя девочка заявила, что её изнасиловал 27-летний знакомый.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

О преступлении в полицию заявила мать школьницы. Женщина рассказала полицейским, что в сентябре знакомый ее дочери, когда в доме не было других взрослых, применил к девочке физическую силу и изнасиловал ее.

– «О том, что произошло, несовершеннолетняя никому не сказала. Только в связи с ухудшением самочувствия девочки родные узнали от врачей, что она беременна. По решению матери пострадавшей сделали искусственное прерывание беременности», – сообщили в полиции.

Ранее семья на соответствующем учете не состояла. Злоумышленника, жителя соседнего села, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, доставили в Арбузинский отдел полиции.

Сейчас с ним общаются следователи. Решается вопрос о задержании мужчины. Начато уголовное производство по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование несовершеннолетней»). Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]