На рассмотрение депутатского корпуса Южноукраинского городского совета, на предстоящей сессии 25 сентября, выносится вопрос об отмене ранее принятого решения Южноукраинского городского совета «Об утверждении ставок арендной платы за землю в пределах города Южноукраинска».
Об этом сообщает официальный сайт города.
Недовольство среди предпринимателей арендными ставками за землю подтолкнуло исполнительный комитет организовать круглый стол между городской властью и объектами предпринимательской деятельности для конструктивного диалога и поиска консенсуса.
Под председательством городского головы Евгения Квасневского такие круглые столы после проходили неоднократно и несмотря на отчаянные попытки бывшего мэра-коррупционера Андрея Стулина разжечь недовольство предпринимателей до уровня бунта, местной власти все же удалось мирно найти точку соприкосновения и принять предложение об отмене ставок арендной платы за землю.
Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".