Барометр Южноукраинский городской совет отменит арендные ставки

Южноукраинский городской совет отменит арендные ставки

Просмотров: 88
23 Вересня 2014, 14:36

На рассмотрение депутатского корпуса Южноукраинского городского совета, на предстоящей сессии 25 сентября, выносится вопрос об отмене ранее принятого решения Южноукраинского городского совета «Об утверждении ставок арендной платы за землю в пределах города Южноукраинска».

Об этом сообщает официальный сайт города.

Недовольство среди предпринимателей арендными ставками за землю подтолкнуло исполнительный комитет организовать круглый стол между городской властью и объектами предпринимательской деятельности для конструктивного диалога и поиска консенсуса. 

Под председательством городского головы Евгения Квасневского такие круглые столы после проходили неоднократно и несмотря на отчаянные попытки бывшего мэра-коррупционера Андрея Стулина разжечь недовольство предпринимателей до уровня бунта, местной власти все же удалось мирно найти точку соприкосновения и принять предложение об отмене ставок арендной платы за землю. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]