Барометр Квасневский провел совещание с председателями садово-огородных товариществ

Квасневский провел совещание с председателями садово-огородных товариществ

Просмотров: 116
22 Травня 2013, 13:18

16 мая в зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинска состоялось совещание с председателями садово-огородных товариществ с участием городского головы Евгения Квасневского.

Для более детального рассмотрения дела и решения существующих проблем, на совещание были приглашены заместитель генерального директора ОП ЮУ АЭС ГП НАЭК «Энергоатом» Авраменко В.А. и депутат областного совета Фукс В.П.

Как известно, поливочный сезон на дачных и огородных участках уже начато, но существует несколько вопросов среди садово-огородных товариществ, требующих решений. Основной целью данного совещания было создание скоординированных последующих действий для совместного сотрудничества. После длительных переговоров и дискуссий по поводу осуществления платежных операций для своевременной подачи воды на дачные участки, председатели садово-огородных товариществ достигли консенсуса и утвердили смету.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]