Барометр В Южноукраинске прошел 11-й Всеукраинский турнир по шашкам-64 и шахматам

В Южноукраинске прошел 11-й Всеукраинский турнир по шашкам-64 и шахматам

Просмотров: 602
5 Листопада 2019, 14:07

С 29 октября по 2 ноября в Южноукраинском ДК «Энергетик» проходил 11-й Всеукраинский турнир по шашкам-64 и шахматам «Золотая осень-2019».

В соревнованиях, которые проходили по швейцарской системе в 7 туров с 2-х микроматчев черного и белого цвета приняли участие 45 шашистов и 35 шахматистов из разных областей Украины.

На протяжении всего турнира шла острая борьба за первое место. У шашистов победителем среди мужчин стал Виктор Коваленко (МСУ) из Киева. Второе место занял Сергей Звонилов (МСУ) из города Николаева. Третье место заняла Мария Шманенко (КМС) из Киева, которая стала первой среди женщин.

Среди ветеранов лучший результат у Александра Ананева (МСУ) из города Николаева, в блиц – турнире лучший результат среди женщин показала Полина Павлова (ЮЗШ № 2), а победу одержал Сергей Звонилов (МСУ).

В соревнованиях среди младших кадетов победил Белоусов Михаил (Южноукраинская школа № 3), а среди юных надежд лучшей стала Мария Рудницкая (Южноукраинская школа №1).

Среди шахматистов победу в турнире «А» получил Николай Устьянцев (Совет ветеранов), среди женщин Лидия Сухинина (Совет ветеранов).

В турнире «Б» первое место занял Дмитрий Гречаный (Южноукраинская школа № 3), второе место занял Дмитрий Хмельницкий (Южноукраинская школа № 2) и третье место занял Степан Аверкий (Южноукраинская школа № 1), среди юношей до 10 лет лучшим стал Максим Коженков (Южноукраинская школа № 4), среди юных надежд Алла Твердохлеб (Южноукраинская школа № 2).

Турнир организован городской федерацией шахмат при поддержке СК «Олимп», ДК «Энергетик» и НАЭК «Энергоатом».

Победители и призеры были награждены призами, грамотами, медалями и кубками от управления молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.