Барометр В Южноукраинске прошло оценивание физической подготовки населения

В Южноукраинске прошло оценивание физической подготовки населения

Просмотров: 1151
4 Листопада 2019, 15:34

На прошлой неделе, 30 и 31 октября, в городе Южноукраинск состоялось третье ежегодное оценивание физической подготовки населения в возрасте от 21 до 70 лет.

Тестирование проводилось на скорость, силу ног и выносливость (на территории стадиона Южноукраинского машиностроительного лицея) и результатов силы рук, силы мышц туловища, ловкость и гибкость, (на базе отделения дзюдо коммунального учреждения «Южноукраинская детско-юношеская спортивная школа»).

Оценивание проводилось согласно тестов и нормативов, утвержденных приказом министерства молодежи и спорта Украины от 04.10.2018 № 4607 «Об утверждении тестов и нормативов для лиц, ежегодное оценивания физической подготовленности которых проводится на добровольных началах, Инструкции об организации его проведения и формы Отчета о результатах его проведения ».

Выражаем благодарность всем участникам, принявших участие в третьем ежегодном тестировании! Желаем вам физического здоровья и силы духа!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]