Барометр В Вознесенском районе столкнулись грузовой «Volvo» и легковой «Fiat» – погибли три человека

В Вознесенском районе столкнулись грузовой «Volvo» и легковой «Fiat» – погибли три человека

Просмотров: 2077
3 Листопада 2019, 21:24

В воскресение, 3 ноября, около 12:30 на автодороге Н-24 «Благовещенское – Николаев» в Вознесенском районе произошло столкновение грузового автомобиля «Volvo» под управлением 33-летнего жителя города Львов и легкового автомобиля «Fiat», в котором находились три человека – водитель и двое пассажиров.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

– “Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля осуществлял движение в направлении города Вознесенска, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался во встречном направлении», – сообщают в полиции.

Вследствие ДТП водитель и пассажиры Fiat от полученных телесных повреждений погибли на месте. Водитель грузовика не пострадал.

– «Сейчас на месте работают группы реагирования патрульной полиции, спасатели, следователи и криминалисты Следственного управления. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего», – говорится в сообщении.

По информации ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, тела двоих погибших оказались зажаты в автомобиле. Чтобы их деблокировать, на место прибыли спасатели.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]