Барометр Насиловали по очереди: в Одессе четверо мужчин надругались над несовершеннолетними девушками

Насиловали по очереди: в Одессе четверо мужчин надругались над несовершеннолетними девушками

Просмотров: 1600
31 Жовтня 2019, 17:10

В Одессе задержаны все четверо мужчин, подозреваемые в изнасиловании двух несовершеннолетних жительниц города Беляевка, сообщает 31 октября ГУНП области.

Их арестовали в конце прошлой недели.  Пострадавшие – 15-ти и 17-летние жительницы города Беляевка. 

– «Несовершеннолетние рассказали, что группа незнакомых мужчин на автомобиле привезли их в частный дом, где изнасиловали. Полицейские установили личности и задержали всех четырех злоумышленников», – заявили в главке. 

Сейчас мужчинам в возрасте от 19-ти до 29-ти лет сообщено о подозрении, и Киевский районный суд Одессы избрал для них меру пресечения – содержание под стражей.  Досудебное расследование по статье об изнасиловании продолжается.  

По версии следствия, подозреваемые познакомились со своими жертвами в соцсети. При встрече все вместе распивали алкоголь. Когда одной из девушек стало плохо, она пошла прилечь в соседнюю комнату. Группа парней воспользовалась ее состоянием, они по очереди насиловали жертву. Тоже самое произошло и с другой девушкой.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]