Барометр Партнеры Южно-Украинской АЭС – коллектив Ощадбанка – получил звание «Лучшая команда 2019»

Партнеры Южно-Украинской АЭС – коллектив Ощадбанка – получил звание «Лучшая команда 2019»

Просмотров: 998
26 Жовтня 2019, 11:13

Южноукраинское отделение Ощадбанка, которое расположено по улице Дружбы народов, вошло в десятку номинантов в сети и удостоено звания «Лучшая команда 2019».

Для коллектива из 12 человек это большая победа, так как в правлении их выделили среди более чем тысячи других представительств госбанка. Оценивались качество обслуживания клиентов и эффективность работы филиала.

В городе-спутнике АЭС АО «Ощадбанк» работает с 1994 года. Оказывает услуги физическим лицам, представителям бизнеса. Почти треть жителей Южноукраинска – клиенты этого финансового учреждения.

С 2012 года Ощадбанк сотрудничает с Южно-Украинской АЭС по зарплатному проекту. Более 70% персонала энергокомплекса получает средства на платежные карточки этого банка. Как премиум-клиентам атомщикам предлагают привилегии при оформлении депозитов и использовании кредитных продуктов.

– «Наш коллектив – как семья, где каждый готов помочь друг другу и уже вместе работать на результат. Благодаря слаженной работе всех сотрудников нашему отделению и удалось достичь самой высокой оценки, получив звание «Лучшая команда 2019» , – отмечает управляющая филиалом АО «Ощадбанк» Светлана Боровец.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]