Барометр В центре Николаева возле остановки в урне обнаружили человеческий череп

В центре Николаева возле остановки в урне обнаружили человеческий череп

Просмотров: 809
21 Жовтня 2019, 13:48

Утром в понедельник, 21 октября, на проспекте Центральном обнаружен человеческий череп, похожий на настоящий.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Череп находился в урне для мусора возле остановки общественного транспорта на улице Садовой. Отметим, что на нем частично отсутствуют лобная и теменная кости, а также нижняя челюстная кость.

Сейчас ожидается приезд сотрудников полиции и следственно-оперативной группы для дальнейшего выяснения всех обстоятельств и происхождения находки.

По словам судмедэксперта, череп старый, скорее всего, его выкопали, потому что на нем видны следы песка. Сейчас череп с места изъяли. На место также приехал исполняющий обязанности начальника Центрального отдела полиции Александр Гринчук.

Работница магазина, расположенного рядом, рассказала, что череп в 8 утра лежал на скамейке остановки, в то время как рядом сидели парни.

В отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области изданию сообщили, что находку отправят на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту будет открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного Кодекса Украины («Умышленное убийство»), как того требует процедура в подобных случаях.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]