Барометр В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух девушек-подростков

В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух девушек-подростков

Просмотров: 7919
18 Жовтня 2019, 13:05

В Одессе двух несовершеннолетних девушек заманили в дом и изнасиловали десять мужчин. Инцидент произошел в Киевском районе Одессы.

Сообщает местное издание “7 канал“.

Копам об изнасиловании сообщила одна из потерпевших. По словам 15 и 17-летней девушек, незадолго до этого они в соцсети познакомились с мужчиной. Вместе с новоиспеченным знакомым они поехали на его автомобиле в город погулять. Но вместо этого мужчина привез девушек в какой-то дом, где их и изнасиловали.

Заманившего девушек мужчину звали Саша. В Беляевку к несовершеннолетним он приехал на красной легковушке “ВАЗ”. Всего в одноэтажном доме на улице Долгой находились 10 мужчин. Во время изнасилования одну из потерпевших ударили в лицо.

Кроме того, издание, со ссылкой на источники в полиции, сообщает, что на месте происшествия уже нашли доказательства. Автомобиль подозреваемого уже объявили в розыск.

“По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст. 152 ч. 3 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины”, – сообщили в пресс-службе полиции в Одесской области.

Отметим, что этот закон ранее вызвал волну негодования у экспертов. Кто-то говорит, что шансы жертв такого “лечения” (химической кастрации) выиграть суд против Украины действительно очень высоки. Также отмечается, что не все подобные преступники больны педофилией.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]