Барометр Труп лежал в карьере: на Одесщине расстреляли мужчину

Труп лежал в карьере: на Одесщине расстреляли мужчину

Просмотров: 1094
17 Жовтня 2019, 16:52

В песчаном карьере села Салаганы, рядом с улицей Южной города Белгород-Днестровский Одесской области, обнаружили тело расстрелянного местного жителя.

Картинки по запросу Труп лежал в карьере: на Одесщине расстреляли мужчину

К правоохранителям с сообщением о “находке” обратились утром 13 октября, написала пресс-служба полиции Белгород-Днестровского на своей странице в Facebook.

При осмотре трупа на его туловище, в основном на спине, обнаружили множественные ранения овальной формы от дроби охотничьего ружья. Предварительно именно от них мужчина и умер. Других телесных повреждений не было.

В Одесской области расстреляли мужчину

Погибший был одет в камуфляжную форму зеленого цвета, черные берцы и белые строительные перчатки.

Он ушел из дома еще 12 октября около 17 часов вечера. Медики предварительно установили, что мужчина умер в промежутке от 17:00 до 24:00 того же дня.

В рамках расследования уголовного производства по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины Белгород-Днестровский отдел полиции начал устанавливать всех свидетелей происшествия.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]